воскресенье

500 рублей за пару часов в день

Тема статьи 500 рублей за пару часов в день!


Салютуем с орбиты, дорогие читатели, сегодня рассмотрим то, как можно легко зарабатывать от 500 рублей за пару часов потраченного времени, при этом не вкладывая ни копейки.

Суть схемы заключается в том, что мы будем продавать востребованные промо коды, которые предварительно совсем бесплатно будем получать в своё распоряжение.

Начнем!

• Для осуществления данной схемы нам понадобится: аккаунты на Юле → ТЫК ← и Авито → ТЫК ←. Желательно, зарегистрироваться ещё и на популярных досках.

Там мы будем продавать промо коды, так как они сейчас очень востребованы от клиентов у вас не будет отбоя. Учитывайте тот факт, что авито позволяет размещать только одно объявление привязанное к номеру телефона, при этом, на условной Юле ограничение куда более гуманные, до 100 объявлений с одного аккаунта.

Халявные промокоды будут указаны в конце статьи.

• На основании факта про ограничение количества объявлений, выставляем на Юлу всякую мелочь, а на Авито размещаем самое популярное предложение коим, например, будет являться онлайн-кинотеатр IVI.

Описание объявления с условным IVI, делаем подробное: что это за сервис такой, а также пишем, что предлагаем сэкономить на подписки при помощи промо. Промокод позволит клиенту получить: 14 дней бесплатной подписки, 10% скидку на подписку, 45 дней подписки для абонентов билайн, а также промокод на 1 месяц для всех без активных подписок.

При указании цены учитываем рыночную и ставим ниже чем у всех других предложений. Также, укажите что вам предпочтительно общения путем сообщений и просите клиентов оставлять отзывы под объявлениями.

• Для размещения на Юле следует указывать следующие параметры:

1. Категория: Хобби и развлечения

2. Тип: Кино

3. Тип продажи: Продаю свое

4. Ждем покупателей.

5. Промо коды мы будем брать на специальных сайтах представленных сайтах по купонам, используй поисковик.

Комментариев нет:

Отправить комментарий