воскресенье

монетизации владельцам веб-сайтов - рекламные сети

В мире онлайн-монетизации владельцам веб-сайтов важно найти эффективные способы получения дохода от своих посещений.



Одним из отличных вариантов, которые мы используем, являются рекламные сети, и в этой статье мы объясним вам, что такое POPCASH, узнайте, что такое Popcash, как он работает и как вы можете максимально использовать эту платформу для увеличения доходов от рекламы.

ПОПУЛЯРНАЯ РЕКЛАМНАЯ СЕТЬ

Popcash - это рекламная сеть, которая позволяет владельцам веб-сайтов монетизировать свой трафик за счет показа всплывающей рекламы. Это простая в использовании платформа, которая стала очень популярной в сообществе цифровой монетизации благодаря своей высокой производительности и быстрым платежам. 

КАК ЭТО РАБОТАЕТ?

После того, как вы зарегистрируетесь на платформе и добавите свой веб-сайт, вы получите код сценария, который вам нужно будет вставить в добавленный вами веб-сайт, где этот код будет отвечать за всплывающую рекламу. Когда посетитель заходит на ваш сайт, запускается всплывающее объявление, релевантное тому, которое пользователь видит на экране, что приносит вам доход.

Чем больше у вас посещений, тем выше будет ваш доход, но имейте в виду, что количество посещений в каждой стране варьируется в зависимости от ее валюты и социального статуса.

Эта платформа, более чем реальная, имеет очень и очень простой способ обращения с такими выдающимися функциями, как:

ЧАТ В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ: ЧАТ в реальном времени-еще одна отличительная особенность Popcash. Это позволяет покупателям, рекламодателям и рекламодателям взаимодействовать в прямых беседах с опытными участниками платформы, таким образом, если у вас есть какие-либо вопросы, вы можете быстро их решить.
РЕФЕРАЛ: Пользователи, которые продвигают услуги Popcash и используют вашу реферальную ссылку, будут зарабатывать 10% от прибыли реферальных участников (до 1000 за каждого зарегистрированного реферала), У них также будут баннерные коды разного размера, которые можно добавить для продвижения.
ПЛАТЕЖИ С ПОМОЩЬЮ БИТКОЙНОВ: Что действительно выделяется, так это метод платежей с использованием криптовалют, таких как биткойн, Это очень просто, просто зайдите в меню и в разделе выставления счета вы можете добавить биткойн-адрес в кошелек, Обмен или кошелек и вуаля! Генерироваться, чтобы достичь минимума в 28 долларов и далее.
 ГРАФИКИ: Среди тех же опций в меню вы найдете графики, которые представляют собой очень конкретные данные о вашей аудитории, такие как страна, количество посещений, доход от посещений и цена за тысячу показов, чтобы вы знали, как улучшить.
БЫСТРЫЕ ПЛАТЕЖИ: Благодаря поддержке криптовалюты Popcash вы можете осуществлять переводы средств за считанные секунды при условии, что они завершили минимальный платеж.
ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ: Это основная вкладка, на которой вы можете получить сводную информацию по всем полям, таким как: Заработок, Последний вывод средств, рефералы и заработок на всю жизнь.
Все это и многое другое в popcash рекламная сеть всплывающих окон с очень гибким интерфейсом для использования.

Комментариев нет:

Отправить комментарий